Чтение файла - часть 2
Пусть мы ввели фразу с клавиатуры. Приведем результат работы программы "ввод-вывод_ф" в системе, с буферизованным вводом:
Спрос на высокопрофессиональных ИТ-специалистов Спрос на высокопрофессиональных ИТ-специалистов растет как со стороны государственных, так и частных компаний растет как со стороны государственных, так и частных компаний [CTRL/z]
Каждый раз при нажатии клавиши Enter производится обработка символов, попавших в буфер, и копия строки выводится на печать. Это продолжается до тех пор, пока мы не введем признак EOF. Программа "ввод-вывод_ф" осуществляет вывод на экран символов независимо от того, откуда они поступают. Наша программа могла бы просматривать содержимое файлов, создавать новые файлы и получать копии файлов. Решение этих проблем - в управлении вводом и выводом.
on_load_lecture()


Дальше »

Если Вы заметили ошибку - сообщите нам.

« |
1
|
2
|
3
|
вопросы | »
|
учебники
|
для печати и PDA



Курсы | Учебные программы | Учебники | Новости | Форум | Помощь Телефон: +7 (495) 253-9312, 253-9313, факс: +7 (495) 253-9310, email: info@intuit.ru © 2003-2007, INTUIT.ru::Интернет-Университет Информационных Технологий - дистанционное образование |